• +39 012559843
  • amministrazione@duepuntozero.org

Contatti

Due Punto Zero > Contatti

Contact

Get in touch via from here ...

Contattateci senza impegno per qualsiasi informazione. Vi risponderemo nel più breve tempo possibile…

Email & Numeri utili

Amministrazione

3441112274
amministrazione@duepuntozero.org

Contratti, partner e processi

3357722534
segreteria.partner@duepuntozero.org

Assistenza Clienti

012559843 - 3666179115
assistenza@duepuntozero.org

Monitoring attivazione Contratti

3707201045
monitoring@duepuntozero.org

Progettazione

3895033385
progettazione@duepuntozero.org

Efficientamento

efficientamento@duepuntozero.org

Relazioni con i fornitori

segreteria.fornitori@duepuntozero.org

Resp. sviluppo management e commerciale

management@duepuntozero.org

Sviluppo Commerciale

sviluppo@duepuntozero.org

Direzione Tecnica

direzione.tecnica@duepuntozero.org

Get In Touch:


Dichiaro di aver letto e accettato l'INFORMATIVA SUL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI.


Inserisci questo codice: captcha


Sede Legale

Via Sacchi, 58 - 10128 Torino (TO)

 

 

Sede Operativa

Via Roma, 33 - 10010 Piverone (TO)
https://www.duepuntozero.org
Fax: 011 19886155
ecopuntozero-la-nostra-agenzia-in-trentino

Ecopuntozero